Новости и статьи

Акционное предложение распространяется на откатные ворота, распашные ворота, калитки и заборные секции Prestige.

выгода

Акционное предложение распространяется откатные, распашные ворота и калитки без заполнения.

Скидка будет предоставляться на все акционные изделия, запущенные в работу до 31.08.2023г.

выгода

Какие ворота легче установить?

Установка гаражных ворот требует профессиональных навыков. Поэтому мы не только продаем продукцию «АЛЮТЕХ», но и предлагаем услугу монтажа. Наши специалисты учтут особенности объекта и выполнят работы с учетом всех требований. Обратите внимание, что установка сертифицированными мастерами является залогом того, что на ворота будет действовать гарантия производителя.

Секционные или роллетные – какие ворота лучше?

И те, и другие имеют ряд плюсов. Например, секционные ворота защищают от холода не хуже кирпичной стены толщиной 60 см. Они подходят для монтажа в отапливаемых помещениях. На воротное полотно можно нанести любое изображение.

Роллетные конструкции отличаются компактностью и возможностью установки в гаражах с низкими потолками, а также доступной ценой.

Поэтому выбирать тип ворот необходимо с учетом особенностей гаража и бюджета на покупку. Получить подробную консультацию вы можете по телефону: +7 (980)769-07-98

Какая максимальная ширина гаражных ворот «Алютех»?

Секционные ворота с пружинами растяжения имеют ширину до 3,5 м. С торсионными пружинами – до 6 м.

Максимально возможная ширина роллетных ворот – 7 м. Такие конструкции комплектуются усиленными боковыми замками и направляющими шинами с ветровыми зацепами, подходят для установки в ветровых регионах 1а (по СНиП 2.01.07).

(далее…)

ПРИХОДИТЕ ПОСМОТРЕТЬ

Отличные новости!

ОБРАЗЦЫ ГАРАЖНЫХ ВОРОТ ТЕПЕРЬ У НАС В ОФИСЕ.

Вы ищете гаражные ворота? Рольставни? Автоматику или комплектующие?

Не знаете какие выбрать? Из всего обилия на рынке. Не представляете, как они будут выглядеть в итоге и как работать?

Приходи в наш офис, по адресу – г.Орёл, ул.Гайдара 54А

Вы сможете вживую увидеть Подъемные гаражные ворота от производителя «АЛЮТЕХ» серии Trend и Prestige

Полноразмерные образцы ворот оснащены автоматикой, поэтому вы сможете увидеть весь механизм действия.

alutech

(далее…)

Комплект для откатных ворот — всего 15 300 руб !!!!

( на проем до 4м)

В комплект входят:

1) Балка (шина направляющая) 6 м

2) 2 роликовых опоры

3) Улавливатель верхний

4) Улавливатель нижний

5) Ролик накатной

6) Заглушка (резиновая)

7) Г-образный кронштейн с 2-мя удерживающими роликами

выгода

Гарантия на установку гаражных ворот нашей монтажной бригадой — 2 ГОДА!!!

Мы уверены в работе своих монтажников. Поэтому смело даем каждому заказчику гарантию 2 года на работы по установке наших гаражных ворот, в т.ч. с автоматикой.

гарантия

Установка гаражных ворот — всего 5000 рублей.

*Акция действует при заказе гаражных ворот в нашей компании, при установке на подготовленный проем

весна2023

Каждый хочет, чтобы в его доме было уютно, комфортно и безопасно вне зависимости от времени суток и погоды за окном. Достичь желаемого поможет установка рольставен, которые защитят жилище от палящих солнечных лучей, станут препятствием на пути злоумышленников и скроют частную жизнь от посторонних глаз. Как подобрать подходящие роллетные системы и не потеряться в их многообразии, разберемся в данной статье.

Особенности конструкции роллет

(далее…)
В основе философии компании «СПЕКТР-7» лежит стремление к постоянному улучшению. Это касается качества изделий, скорости и надежности монтажа, бизнес-процессов и, разумеется, работе с крупнейшими производителями. Все перечисленное приводит к тому, что вы заказываете автоматические ворота в Орле дешевле, а служат они дольше. Не так давно специалисты «Спектр-7» сделали еще один шаг — мы стали официальным дилером группы компаний «АЛЮТЕХ» в Орле. Объясним, почему квалифицированное партнерство с «АЛЮТЕХ» — действительно движение вперед для орловского рынка подвижных ограждающих конструкций. Производитель: масштабы и возможности (далее…)
За последние 10 лет климат Орла, и без того достаточно умеренный, набрал еще несколько десятых градуса «в плюс». Пусть статистически и стало теплее, но каждую зиму есть несколько пиковых дней, когда температура опускается значительно ниже нормы. Автомобилистам стоит готовить сани летом, поскольку тяжелый запуск двигателя зимой — не единственная возможная проблема. Если не ухаживать за воротами, можно вовсе никуда не уехать. Даже если машина заведется без проблем. Специалисты «СПЕКТ-7» объясняют правила эксплуатации ворот каждому клиенту при монтаже. Закрепим необходимые знания о подготовке к зиме еще раз в рамках этой статьи. (далее…)